Subasta 1184T, Lote # 325
GUARNICIÓN FLORAL
ITALIA
SIGLO XX
Elaborada en porcelana policromada
Sellada Capodimonte
Acabado brillante
Consta de centro y par de laterales
48 cm altura mayor
Detalles de conservación, lascaduras y ligeros faltantes
Piezas: 3
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |